Игра Гамбол: Конфетный Хаос

Очаровательные сумасброды Гамбол и Дарвин снова в поисках приключений! В этот раз ребята раздобыли много конфет и решили устроить домашний марафон фильмов с огромной горой сладостей. Как вдруг Гамбол обнаружил пропажу своего сладкого сокровища. Куда-то пропали абсолютно все конфеты! Оказывается виной всему проказница Анаис. Младшенькая сестрёнка обиделась, что её не позвали на посиделки и разбросала конфетки по всему дому. Теперь ребятам предстоит пройти целый квест, чтобы собрать вкусняшки. Вы с ними? Тогда, за дело!

Как играть?

В игре "Конфетный Хаос" вам предстоит погрузиться в мир сладких головоломок. Эта игра в стиле "бабл шутер", а значит вам предстоит стрелять разноцветными леденцами и лопать бесконечные конфетки. Вам нужно собирать шарики одного цвета по три или больше, чтобы они взрывались и пропадали с экрана. Впереди игроков ждёт множество ярких и залипательных уровней вместе с озорными Уоттерсонами!

Здесь расположена онлайн игра Гамбол: Конфетный Хаос, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гамбол
3.8181818181818 1 1 1 1 1 (Оценок игры 55)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Amazing World of Gumball: Candy Chaos.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 55 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры