Игра Гамбол: Звёздная Одиссея

В игре "Гамбол: Звёздная Одиссея", вы отправитесь покорять бесконечные космические просторы вместе с Гамболом, Дарвином и их друзьями. Ребята просто без ума от "Звёздных Войн" и решили устроить большую забаву в стиле легендарной саги. Первым делом ребята занялись косплеем и каждый участник игры выбрал для себя любимого персонажа. Гамбол превратился в храброго джедая, Дарвин примерил на себя роль отважной принцессы Леи, а остальные ребята выбрали костюмы других персонажей космической Вселенной.

Суть игры заключается в том, что вы будете путешествовать с планеты на планету используя реактивный ранец. На просторах космоса действует совершенно другая гравитация, поэтому стоит привыкнуть и приноровиться к прыжкам. Во время игра вам необходимо собирать золотые звёзды. Собрав определённое количество, вы сможете разблокировать доступ к новому персонажу. Ведь сначала будет доступен только один герой, а так хочется проверить силу и возможности всех участников космической игры! Покорите все планеты и откройте всех звёздных героев. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Гамбол: Звёздная Одиссея, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гамбол
4.2908163265306 1 1 1 1 1 (Оценок игры 196)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gumball: Stellar Odyssey.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 196 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры