Летние Игры Картун Нетворк

Лето — это время отдыха, каникул и спорта! Во вселенной Картун Нетворк ежегодно проводятся спортивные игры в самый разгар жаркого сезона. Самые популярные и знаменитые мультяшки принимают участие в соревнованиях, в надежде одержать победу над соперниками и стать легендой спорта среди героев Картун. В этом году состояться самые грандиозные состязания, и уже совсем скоро мы узнаем, кто же станет победителем. В игре "Летние Игры Картун Нетворк", мы сможем поддержать своего самого любимого героя среди толпы спортивных мультяшек.

В этих спортивных соревнованиях будут принимать участие большое количество игроков: Вандер Вумен и Бамблби из мульта "Девушки Супергерои", Робин и Рэйвен из отряда "Юные Титаны", Гамбол и Анаис из шоу "Удивительный Мир Гамбола", Яблоко и Лук, а также, новички Мао Мао и Барсуклоп. Выбирайте своего героя и отправляйтесь на стадион! Впереди вас ждут самые активные и динамичные соревнования. Участники будут участвовать в заплывах, подъёме штанги, прыжках в длину, марафонах и прочих состязаниях. Покажите всем, кто здесь самый спортивный и крутой игрок. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Летние Игры Картун Нетворк, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гамбол
4.3598130841121 1 1 1 1 1 (Оценок игры 214)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Summer Games: Cartoon Network.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 214 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры