Игра Гамбол: Погоня за Призами

Вместе с Гамболом и рыбкой Дарвином не соскучишься! Ребята умеют интересно проводить свободное время и всегда открыты веселью. В этот раз они решили дать бой скуке и отправились исследовать чердак. Там они нашли неизвестную игру, которая затащила их внутрь. Ребята оказались внутри интерактивной настольной игрушки. Видимо они стали жертвами создателей печально известной игры "Джуманджи". Но наши герои не испугались, а решили устроить турнир с призами. Как не удивительно, там оказались не только парочка Уотерсонов, но и их друзья. Хотите к ним присоединиться? Тогда, добро пожаловать в игру "Погоня за Призами".

Впереди вас ждёт увлекательный калейдоскоп мини игр, где победит только самый шустрый и ловкий игрок. Вы можете сыграть в одиночку против компьютера или же пригласить друга и сыграть на двоих. Выбор за вами! Перед началом игры выберите своего персонажа: Гамбола, Дарвина, Тобиаса, Анаис, Пенни или Кэрри. Далее нужно определиться с уровнем сложности. От этого зависит количество раундов в игре. Игроки будут ходить по очереди. Количество ходов определяется игровыми костями. Чтобы заработать очки, вам предстоит участвовать в мини играх. Продемонстрируйте чудеса ловкости и разгромите соперника. Победит тот, кто заработает больше очков к концу игры. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Гамбол: Погоня за Призами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гамбол
4.1666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1638)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление для первого игрока:
  • - движение

Управление для второго игрока:
  • - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gumball Trophy Challenge.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1638 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры