Игра Фабрика Заклинаний по Превращению в Дракона

Ребята, вы это слышали? Кто-то сказал заклинание! Ах, да, это Юки! Юная волшебница снова открыла свою магическую фабрику и готовит для нас новые сюрпризы. Значит будет что-то интересное! Готовы окунуться в мир волшебства и собственными руками сотворить что-то по-настоящему уникальное? Тогда, добро пожаловать в игру "Фабрика Заклинаний по Превращению в Дракона"!

Как играть?

Сегодня девушка занимается приготовлений особенного зелья. Чтобы создать особенную формулу, которая поможет превращать простых людей в волшебных драконов, ей понадобиться ваша помощь. Поэтому приготовьтесь прикоснуться к прекрасному и немного поколдовать. Для начала нужно выбрать красивый наряд для Юки. Ведь колдунья должна выглядеть соответственно своему статусу. Затем наступит самое интересное. Выберите три ритуальных предмета и бросьте их в котёл. Через пару секунд будет готов эликсир и мы увидим, как красавица превратиться в принцессу дракона. Можно использоваться разные комбинации и попробовать открыть все волшебные облики. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Фабрика Заклинаний по Превращению в Дракона, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.049504950495 1 1 1 1 1 (Оценок игры 101)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess Spell Factory Dragon Transformation.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 101 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры