Игра Годзилла

"Годзилла" - это игра, в которой вы точно сможете проявить все свои негативные эмоции разрушая все вокруг себя! Сегодня у вас есть возможность проявить себя как монстр Годзилла, который будет разрушать всё то, что будет попадаться на его пути. Это могут быть дома, такни, машины, гаражи и прочие городские построения. Годзилла - это выдуманный монстр, который по сюжету проснулся после длительной спячки и нагло начал всё крушить, что только ему попадается на дороге! Этот монстр Годзилла похож на большую ужасную ящерку. Ваш Годзилла должен быть настроен очень сильно по отношению к различным вражеским объектам и субъектам, которые будут встречаться на его пути. Готовы побывать на его месте и разрушить весь город? Тогда начинаем!

Дело в том, что у вас будет не просто монстр, вы сможете управлять ним и использовать различные супер удары: Лазер, Атака и супер Удары. Для того, чтобы понять что именно нужно будет выполнять для прохождения задания вы должны будете посмотреть слева на игровом поле. Там будет расположен список объектов, которые нужно разрушить вашему Годзилле. С каждым следующим уровнем вам будет всё сложнее и сложнее находить нужные объекты для разрушения. Но у вас будет Годзилла очень сильным, он может разрушать большую часть территории только для того, чтобы вы выиграли! Желаем проявить все свои негативные эмоции в игре и здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Годзилла, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.618806875632 1 1 1 1 1 (Оценок игры 989)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Godzilla.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 989 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры