Игра Остров Драконов 2

"Остров Драконов 2" — это потрясающая приключенческая игра, в которой у вас будет возможность отправиться в захватывающее путешествие по фантастическим островам, скрывающих в себе множество тайн и неожиданных открытий! Исследуйте территорию загадочного архипелага, где обитают величественные и могучие драконы. Хотя большинство из них довольно дружелюбны, некоторые древние рептилии могут проявлять враждебность к незваным гостям. Поэтому вам необходимо вырастить своего собственного огнедышащего ящера, способного защитить вас от нападений своих сородичей!

Как играть?

Первым делом вам нужно добыть достаточное количество волшебных кристаллов, при помощи которых можно ускорить процесс роста вашего чешуйчатого друга. Если у вас скопилось много лишних ресурсов, то продайте их местному торговцу, который щедро вам за них заплатит. Используйте золотые монеты для открытия соседних земельных участков, где можно найти новые виды кристаллов, сундуки с сокровищами и много чего ещё. Регулярно улучшайте характеристики своих питомцев, чтобы противостоять более сильным противникам. При необходимости вы всегда можете воспользоваться бонусами, позволяющими ускорить ваш прогресс. Для более быстрого передвижения по карте возьмите на прокат мотоцикл или активируйте один из бустеров. Открывайте доступ к другим удивительным локациям и станьте королем драконов!

Здесь расположена онлайн игра Остров Драконов 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5652173913043 1 1 1 1 1 (Оценок игры 69)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dragon Island 2.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 69 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры