Игра Мистер Дракон

Драконы - это мифические существа, которые упоминались во многих древних сказаниях и легендах о героических подвигах. Их пещеры издавна привлекали внимание многих искателей приключений, которые в погоне за славой и богатством готовы были рисковать своей жизнью, дабы заполучить заветные сокровища. Игра "Мистер Дракон" - это забавная головоломка, где вам предстоит помочь огнедышащему ящеру защититься от атаки злобных викингов, которые посмели вторгнуться в его владения!

Как играть?

Впереди вас ждет 50 захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. На каждом этапе у вас будет ограниченное количество огненных снарядов. Поэтому тщательно рассчитайте траекторию полета раскалённого пламени, чтобы поразить им сразу несколько противников. Используйте рикошет от стен или других твердых поверхностей, дабы испепелить врагов, стоящих за стеной. Обрушьте на ваших соперников тяжелые бочки, металлические ядра и многие другие предметы. При попадании снопом планами прямо в голову оппонента, вы получите небольшое замедление времени, что позволит более точно рассчитать следующий выстрел. Заработайте максимальное количество звезд на каждом уровне и ставьте новые потрясающие рекорды! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мистер Дракон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5416666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 48)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mr. Dragon.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 48 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры