Игра Планета Драконов

Игра "Планета Драконов" - это увлекательный симулятор ухода за легендарными существами, которые жили на нашей земле за много миллионов лет до нашей эры! Вам предстоит отправиться в далекое космическое путешествие на планету драконов, чтобы отыскать зарытые в земле яйца и вырастить из них величественных мифических созданий!

Как играть?

Для начала очистите найденное яйцо от камней и различного рода мусора, чтобы успешно изъять его с каменистой почвы. Затем хорошенько отмойте его от толстого слоя пыли и высушите феном. После чего сделайте УЗИ, дабы убедиться, что с детенышем все в порядке. Поместите яйцо в морозильную камеру и выставьте указанную температуру. Когда истечет время на таймере, вытащите его из капсулы. Возьмите молоток, при помощи которого вам необходимо сломать прочную скорлупу. Приведите маленького дракончика в надлежащий вид и обязательно сделайте прививку, чтобы избежать заражения вирусами. Накормите своего питомца свежими фруктами и помогите другим ещё не появившимся на свет драконам, ожидающим вашего прибытия на соседних планетах. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Планета Драконов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.156862745098 1 1 1 1 1 (Оценок игры 102)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dragon Planet.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 102 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры