Игра Headless.gg

"Headless.gg" - это новая двухмерная многопользовательская игра, которая предоставит вам уникальную возможность стать легендарным драконьим всадником и принять участие в воздушном рыцарском турнире! На далекой планете уже много тысячелетий бушует ожесточенная кровопролитная битва, в которой участвуют множество отважных воинов, жаждущих получить заветный титул чемпиона!

Как играть?

Оседлайте своего дракона, возьмите в руки острое копье и отправляйтесь на поле боя, которое находится в жерле пробудившегося вулкана! Беспощадно пронзайте всех противников своим разящим копьем, собирайте головы павших врагов и наводите ужас на ваших соперников! Касание острия лезвия моментально лишает жертву головы, которая отправляется в мешок за спиной победителя. Чем больше врагов вам удастся обезглавить, тем выше шанс того, что в конце сражения вы получите нового персонажа, элемент брони, эпическое оружие или даже дракона. Когда вокруг вашего дракона появится белая спиральная аура, то это будет означать, что после каждого следующего убийства, копье будет становиться короче до тех пор, пока не вернется в первоначальное состояние. Вам предстоит научиться мастерски орудовать как огромной длинной пикой, так и небольшой алебардой. Контролируйте высоту, чтобы не упасть в озеро с кипящей лавой. Над ним будут находиться несколько парящих платформ, заняв позицию на которых, вы сможете успешно обороняться от атак противников с фланга. Станьте знаменитым укротителем драконов и займите почетное первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Headless.gg, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6724137931034 1 1 1 1 1 (Оценок игры 116)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Headless.gg.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 116 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры