Игра Золото и Драконы

Рады вас приветствовать в увлекательной аркадной игре "Золото и Драконы", в которой вам предстоит помочь маленьким милым дракончикам справиться со всеми трудностями на пути и спасти их друга, запертого в клетке! Впереди вас ждет большое количество захватывающих уровней, в которых вам необходимо зачистить локацию, добывая полезные ресурсы для открытия новых легендарных существ.

Как играть?

Используйте монеты для покупки яиц, из которых вскоре вылупятся ваши чешуйчатые питомцы. Объединяйте одинаковых существ для создания новых улучшенных драконов, способных испепелить всё на своём пути. Затем расположите их рядом с препятствиями, которые нужно разрушить. Расчистите дорогу от каменных булыжников и многих других преград, которые будут мешать вам добраться к воротам. Не забывайте собирать карточки, благодаря которым вы сможете автоматизировать драконьи логова. Каждая золотая шахта будет приносить вам пассивную прибыль, поэтому регулярно повышайте их уровень прокачки. При желании вы всегда можете воспользоваться бесплатными бустерами, позволяющими на некоторое время существенно повысить ваш доход. В награду за успешное выполнение заданий вы будете получать сундуки с сокровищами и кристаллы, которые понадобятся для покупки различных эликсиров. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Золото и Драконы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gold and Dragons.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры