Игра Дизайн Дома: Маленький Дом

"Дизайн Дома: Маленький Дом" — это очаровательная игра, где вы сможете почувствовать себя настоящим дизайнером интерьера и круто провести время. Впереди вас ждёт множество увлекательных уровней, где каждый сможет воссоздать комнаты и дома с помощью разной мебели и элементов декора. Вы готовы продемонстрировать свой талант? Тогда принимайтесь за работу!

Как играть?

Игра состоит из 20 уровней, где вам предстоит обустраивать комнаты и дома, сервировать столики для праздников, декорировать экстерьер цветочных магазинов и многое другое. На каждом уровне перед вами будет комната или маленькая территория, где нужно навести красоту. Чтобы получить новый предмет, просто кликните на коробку на нижней панели игры. Вы можете вытащить все предметы сразу или же брать по одному и попытаться установить на правильное место. Чтобы работа пошла результативнее, можно воспользоваться подсказкой в правом верхнем углу. Тогда на экране появиться картинка с изображением полностью обустроенного помещения, которое вы должны повторить. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дизайн Дома: Маленький Дом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дом
4.125 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Home Design Small House.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры