Игра Кукольный Домик: Дизайн и Декор

Девочки, хотите стать дизайнером интерьера и создавать самые красивые дома в мире? Тогда, добро пожаловать в игру "Кукольный Домик: Дизайн и Декор". Чтобы потренироваться и продемонстрировать свой дизайнерский талант, мы с вами обустроим очаровательный кукольный домик. Он состоит из четырёх комнат. Вы сможете обустроить гостиную, ванную комнату, спальню куколки хозяйки и детскую комнату. Выберите любую из них и начинайте колдовать над интерьером!

В левом углу игры находиться панель с категориями. Там вы сможете найти всю необходимую мебель и не только: тумбочки, шкафы, обои, половое покрытие, диваны, кресла, кровати, детские люльки, стулья, бытовую технику и всевозможные аксессуары для декора домика. Также, вы сможете выбрать разных куколок и разместить их по всему дому, имитируя реальную жизнь. Это будет очень весело и интересно! Вы сможете воссоздать знакомую обстановку и сделать домик похожим на ваш собственный дом. Или же проявите фантазию и дизайнерский талант, обустроив кукольный домик на свой вкус. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кукольный Домик: Дизайн и Декор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дом
3.9426877470356 1 1 1 1 1 (Оценок игры 506)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Doll House Design And Decoration.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 506 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры