Игра Порядки Принцессы

"Порядки Принцессы" — это абсолютно прелестная игра о том, как нужно наводить порядок в доме. Организация пространства это одно из ключевых аспектов для того, чтобы создать в своём жилище красоту и уют. Ведь насколько приятно находиться в помещении, где царит порядок, а не всё находится в полном хаосе. Именно от грамотной организации собственного пространства зависит внутренняя энергия человека. Ведь если правильно и красиво расставить мебель и вещи, вокруг будет много свободного места и никто не будет натыкать на разные предметы и ходить сердитым в течение дня.

Как играть?

В игре вам предстоит помочь юной принцессе создать своё уютное гнёздышко, где каждый уголок будет находиться в гармонии со всеми вещами и радовать глаз хозяйки. Здесь вас ждёт четыре уровня: комнаты, классика, все уровни и мемори. На первом уровне игрокам нужно воссоздать комнату по картинке, которую вы получите нажав на подсказку. Если предмет будет установлен не на своё место, вы услышите характерный звук ошибки. Это значит, что нужно сделать перестановку. Далее вы будете расставлять различные вещи по ячейкам, чтобы создать гармонию и порядок. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Порядки Принцессы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дом
3.8713235294118 1 1 1 1 1 (Оценок игры 272)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Organization Princess.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 272 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры