Игра Дизайн Новой Комнаты

Добро пожаловать в игру "Дизайн Новой Комнаты"! Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим дизайнером интерьера и превратить обычный домик в уютный уголок комфорта и уединения. Используйте своё воображение и придайте обычным комнатам особое очарование. Пусть они станут местом, куда захочется возвращаться снова и чувствовать себя там настоящей принцессой. Ну, что, готовы продемонстрировать свои таланты? Тогда, добро пожаловать к нам!

Как играть?

Игрокам предстоит обустроить три комнаты: спальню, гостиную и задний дворик. Вся мебель и прочие дизайнерские атрибуты находятся на нижней панели игры. Вы сможете полностью заменить мебель, обои, ковровое покрытие и украсить комнаты цветами и картинами. Работы на заднем дворике будут идти в последнюю очередь и станут финальной частью большого перевоплощения. Здесь вы сможете разгуляться на полную катушку. Превратите обычную беседку в уголок рая, где можно проводить тёплые летние вечера, пить чай и смотреть на звёзды. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Дизайн Новой Комнаты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дом
3.8181818181818 1 1 1 1 1 (Оценок игры 33)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — New Room Design.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 33 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры