Игра Дом: Спальня Моей Мечты

Каждая девушка мечтает не только об прекрасном принце на белоснежном коне, но и о прочих милых мелочах. Сначала все малышки мечтают об идеальной комнате, о своей личной спальне. Там и скрывается маленький мирок каждой девушки. Так хочется большую красивую кровать лёжа в которой будешь чувствовать себя прекрасной принцессой. Ну, а уж если есть такая кровать, то просто необходимо огромное окно с яркими шторами и большой туалетный столик с большим зеркалом. Потом нужно завершить идеальную картину изящной прикроватной тумбочкой, необычным оригинальным креслом и столиком.

В игре "Спальня Моей Мечты", вы будете помогать принцессам Дисней обустроить спальню своей мечты. Анна, Тиана, Эльза и Мерила с нетерпением ждут, когда же у них в доме появиться своя комната. Используйте всю свою фантазию, чтобы создать для каждой девушки комнату, которая станет маленьким уютным мирком, где хранятся самые сокровенные тайны. Подберите стильные обои, королевскую кровать и прочую мебель. Также, не забудьте о мелких деталях, которые придадут спальне шарм и уют. Всего несколько штрихов и спальня вашей мечты готова. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Дом: Спальня Моей Мечты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дом
4.3803101820634 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1483)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • Мышка.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Perfect Bedroom Decor.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 1483 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры