Игра Летние Забавы Эбби

Ура! Наконец-то малышка Эбби дождалась летних каникул. Пришло время веселья и развлечений! Девочка намерена провести время насыщенно и с морем приключений. В игре "Летние Забавы Эбби", вы будете радоваться каникулам вместе с малюткой и принимать участие во всех забавах. Первым делом мы построим домик на дереве. Выберите конструкцию, помогите работнику сколотить домик, а затем подберите красивый цвет для стен. Теперь осталось только облагородить его внутри, подобрать мебель и устроить чаепитие. В таком красивом домике даже самый обычный чай кажется вкуснее!

Когда наступит ночь, вы с Эбби будете считать звёзды. Если хорошенько присмотреться яркие звёздочки вместе похожи на красивую бабочку. Соедините точки и убедитесь в этом сами. Далее нужно уложить Эбби, её подружку и их питомца спать. Как только девочки проснуться, вы должны подобраться для малышки красивый наряд и сделать временное тату из блёсток. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Летние Забавы Эбби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дом
4.2112676056338 1 1 1 1 1 (Оценок игры 497)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Abby Summer Activities.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 497 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры