Игр Дизайн Дома Мисс Роббинс

Добро пожаловать в гости к мисс Роббинс. Недавно она получила в наследство от бабушки милый дом в тихом пригороде. Девушке так понравился дом, что она решила переехать сюда и остаться здесь. Шумный город успел ей надоесть, а будущая размеренная жизнь в уютном городке победила все сомнения. Но есть один нюанс. Несмотря на всё своё очарование, фасад и внутренняя часть дома требуют ремонта. А это значит, что впереди нас ждёт большой ремонт!

Как играть?

В игре "Дизайн Дома Мисс Роббинс" вы сможете создать дом своей мечты! Свить своё уютное гнёздышко — мечта каждой девушки! Чтобы изменить любой предмет или часть дома, вам понадобиться игровое сердечко. Оно даёт возможность выбрать определённый предмет интерьера из трёх вещей на выбор. На если сердечки закончатся, тогда нужно срочно пополнять запасы. Вы спросите, как это сделать? А всё очень просто! Чтобы получить сердечко, нужно сыграть в мини игру в стиле три в ряд. В мини играх вы будете собирать одинаковые предметы по три или больше в один ряд по горизонтали и вертикали. Эта замечательная игра, соединившая два жанра, приведёт в восторг даже самых капризных игроков. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дизайн Дома Мисс Роббинс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дом
4.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 160)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Home Design: Miss Robins Home Makeover.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 160 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры