Игра Эльза Украшает Дом: Четыре Сезона

В игре "Эльза Украшает Дом: Четыре Сезона", вы будете помогать очаровательной принцессе делать ремонт. Девушка решила освежить своё жилище и кардинально изменить интерьер. Хотите ей помочь? Тогда, приступим. Вам предстоит сделать ремонт в четырёх комнатах: спальне, столовой, кабинете для учёбы и гостиной. Стиль каждой комнаты должен отвечать четырём сезонам. Вам необходимо сделать их в зимнем, весеннем, летнем и осеннем стиле. Проявите фантазию и сделайте интерьер каждого помещения особенным и неповторимым по стилю.

Вы сможете выбрать не только новую мебель, но покрасить полы и выбрать новые обои. Но и это ещё не всё. Особый шарм любой комнате могут придать даже самые простые мелочи, которые девочки так любят. Красивый торшер и горшок с яркими цветами придадут уюта даже самому простому помещению. Поэтому выберите подходящие элементы декора, чтобы наполнить дом яркими красками и комфортом. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Эльза Украшает Дом: Четыре Сезона, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дом
4.3878326996198 1 1 1 1 1 (Оценок игры 263)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Elsa 4 Seasons House Design.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 263 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры