Игра Милый Домик на Дереве для Принцесс

Принцессы Мерида, Ариэль, Анна и Эльза давно мечтали о домике на дереве и сегодня их мечта сбудется. Мы построим для них самый очаровательный домик на дереве. Вы готовы к работе? Тогда, не стоит мешкать! В игре "Милый Домик на Дереве для Принцесс" вам предстоит хорошенько потрудиться. Маленький домик уже готов и осталось только его обустроить. Тут понадобятся ваши дизайнерские способности и творческий подход.

Домик на дереве — это уже необычно, а это значит, что внутри должно быть не только уютно, но и оригинально. Чтобы соответствовать оригинальной концепции, вам нужно использовать свою фантазию и творческий подход. Выберите красивую кровать, необычную лампу, коврик, небольшой стол и стул или же маленькую кушетку, где будут сидеть гости. Пусть всё будет просто, но с изюминкой. Вы будете помогать каждой принцессе обустроить свой домик. После этого наступит время подбирать красивые наряды для новоселья. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Милый Домик на Дереве для Принцесс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дом
4.24 1 1 1 1 1 (Оценок игры 950)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Cute Princesses The House.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 950 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры