Игра Ремонтируем Дом

Ребята, сегодня нас ждёт много работы! В игре "Ремонтируем Дом" пришло время взять в руки инструменты и устроить большой ремонт. Как думаете, сможете справиться с таким ответственным заданием и превратить старенький домик в конфетку? Тогда, бросайте все свои хлопоты и за дело! Чтобы начать игру, выберите комнату, где будете работать: гараж, кухня, детская, гостиная или чердак. Вы можете выбрать любое помещение или же соблюдать очередь. Всё зависит только от вашего желания!

Как играть?

Сегодня игроки научатся чинить бытовую технику, класть плитку, вставлять окна, управляться с различными инструментами для починки дома и ознакомятся со всякими интересными строительскими примочками. Главное правило качественного игрового ремонта — строго следовать подсказкам, которые даст вам мишка строитель. Этот парень знает толк в ремонте, а это точно поможет быстро справиться с заданием и продолжить игру. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Ремонтируем Дом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дом
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 105)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Repair Of The House.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 105 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры