Игра Строим Будку Для Щенка

У каждого из нас есть домашнее животное. Мы обожаем своих питомцев и так хочется, чтобы пушистый малыш жил в своём собственном уютном домике. Так почему бы его не построить и не порадовать своего любимца! В игре "Строим Будку Для Щенка", мы будем учиться строить домики для животных. Первым делом нужно найти все необходимые детали и инструменты. Внимательно осмотрите комнату в поисках предметов, которые изображены на панели в левом углу игры. Как только все вещи будут у вас, можно приступать к изготовлению деталей.

Вы будете чертить, вырезать и пилить доски, изготавливая детали для будущей будки. Чтобы не запутаться и сделать всё правильно, нужно подписывать и пронумеровывать каждую деталь. Теперь самое время соединить все элементы щенячьего домика и приступить к стройке. Внимательно следите за подсказками и через пару минут перед вами будут королевские хоромы для любимого щенка. Останется только украсить домик, чтобы сделать его уютным, и можно заселять своего любимца! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Строим Будку Для Щенка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дом
4.4247787610619 1 1 1 1 1 (Оценок игры 113)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Puppy House Builder.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 113 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры