Игра Принцесса Готовится к Стриму

Хотите стать крутым геймером и проводить стримы, за которыми будут наблюдать миллионы? Значит нужно хорошенько подготовиться к своим первым шагам в блогерском деле. Готовы? Тогда, добро пожаловать в игру "Принцесса Готовится к Стриму"!

Как играть?

Сегодня вы поможете принцессе Золушке превратиться в крутого стримера! Для начала нужно сделать яркий макияж, который будет выгодно смотреться в камере. Сочные оттенки теней, яркая помада и большие ресницы — это один из популярных стилей многих геймеров и стримеров! Далее вам нужно подобрать кавайный лук. Выберите симпатичный кроп топ, джинсы с нашивками и мега крутую причёску с разноцветными локонами. От такой няшки не устоит ни один зритель! И самое главное, что вы должны сделать, это оборудовать свою комнату, которая станет вашим рабочим кабинетом в доме. Нужен просторный компьютерный стол, удобное геймерское кресла и много декора в геймерском стиле: плакаты с игровыми персонажами, коллекционные аниме фигурки, няшные мягкие игрушки и многое другое. И вуаля! Теперь вы готовы к своему первому стриму! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Принцесса Готовится к Стриму, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дом
4.13125 1 1 1 1 1 (Оценок игры 320)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess Live Stream Setup .
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 320 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры