Игра Принцесса Драконов

Познакомьтесь с великолепной Ренни, принцессой драконов. Принцесса — наследница древней семьи в своем королевстве и должна выглядеть соответствующе. Ее гардероб состоит из множества роскошных платьев и нарядов. Есть дорогие платья из красного бархата и парчи; парадные костюмы для езды на драконе и многое другое.

Как играть?

Выберите образ Ренни для праздника, бала или охоты. И вас ждет необыкновенный сюрприз. Вы можете создать уникального дракона для принцессы Ренни. Выбирайте из множества вариантов. Средневековые прически и украшения также не оставят вас равнодушными. Давайте не будет затягивать и выберем для нашей принцессы драконов самый красивый наряд. Примеряйте несколько вариантов, чтобы выбрать самый лучший. Когда принцесса будет готова, вы можете начать создавать маленького дракона, который будет верным другом нашей принцессе. Используйте все возможности игры, чтобы насладиться конечным результатом и увидеть принцессу в новом обрезе с милым драконом. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Принцесса Драконов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2380952380952 1 1 1 1 1 (Оценок игры 21)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ancient Dragons Princess.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 21 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры