Игра Тест: Какая вы Хозяйка?

Мама постоянно твердит вам, что вы не хозяйка? Или же на оборот все просто в восторге от вашей хозяйственности. Готовы узнать правда ли всё, то что вам говорят. Мы подготовили для вас мини тест который состоит с десяти вопросов, ответив на которые вы узнаете какая вы хозяйка. Ну же, девочки второго такого шанса у вас не будет. Все вопросы подирались под тематику хозяйственности. Чтобы вы без затруднения нашили свой вариант ответа. Если вы готовы можем начинать!

Как играть?

Игра очень просто, стоит лишь нажать играть и вы увидите перед собой первый вопрос, который прозвучит так: «У вас дома художественный беспорядок, а старая подруга случайно оказалась в городе и собирается заскочить на чай». Что вы будете делать? Выберите ответ из предложенных вами ниже вариантов. Если подходящего варианта нет, выберите тот, который вам ближе всего. Далее дайте ответ на все оставшиеся вопросы и в конце немного подождите, чтобы узнать результат. Возможно ответ будет таким: «Вы отличная хозяйка . Вашим знаниям в области кулинарии позавидует даже Джейми Оливер, вымытые полы делают вас счастливой, а новая швабра приводит в восторг. Ваш девиз: лучшие друзья девушки – это чистящие средства!». Если результат будет другим и он вас не понравится, пройдите игру ещё раз. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тест: Какая вы Хозяйка?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0655737704918 1 1 1 1 1 (Оценок игры 61)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 61 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры