Игра для Девочек 7 Лет: Сладкий Бум

Игра для Девочек 7 Лет: Сладкий Бум - веселая головоломка с цепной реакцией. Вам нужно нажать на сладкие конфеты, но все конфеты разного цвета, они должны стать зелеными, чтобы уничтожить все конфеты на игровом поле. Когда зеленая конфета уничтожается, высвобождаются маленькие шарики, которые перемещаются по горизонтали и вертикали и меняют цвет других конфет. Давайте начнем!

Как играть?

Разноцветные конфеты с веселой анимацией обязательно зацепят вас и привлекут ваше внимание. Отправляйтесь в путешествие по миру сладостей. Это определенно игра-головоломка для вашего мозга. Лопайте сладких желейных монстров, чтобы пройти уровни. Но следует обратить внимание на количество ходов, которое будет ограничен, так что хорошенько все просчитайте. С каждым новым уровнем сложность игры будет увеличиваться, но это только вызовет у вас еще большей интерес. Милые монстры выглядят как желе, что подымет вам настроение и поможет вам улыбнуться. Проходите уровень за уровнем, чтобы решить все головоломки и сделать крутую встряску своим мозгам. Удачи!

Здесь расположена онлайн Игра для Девочек 7 Лет: Сладкий Бум, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5454545454545 1 1 1 1 1 (Оценок игры 22)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sweet Boom.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 22 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры