Игра Тик Ток Танцы

Команда Тик Ток Танцы была создана, чтобы очаровывать, и их подписки в социальных сетях определенно доказывают это. Они собрали под одной крышей популярных блоггеров, чтобы запустить свой короткий видео-аккаунт. И теперь команда девушек Тик Ток готова покорить сердца миллионов своей музыкой и танцами. Выбирайте модный макияж, прически и луки для девушек-блогеров. Не забудьте дополнить свой образ аксессуарами! Получайте удовольствие, наслаждаясь модой, танцами и снимая короткие видеоролики ТикТок!

Как играть?

Давайте поможем девочкам подготовиться к конкурсу. Начнём перевоплощение с макияжа. Он должен быть ярким в стиле тик тока. Выберите один из предложенных вариантов, чтобы продолжить дальнейшие изменения. Теперь давайте подберём красивую одежду. Это должен быть укороченный топ, юбка на ваш вкус. Когда обе девушки готовы, осталось дополнить образ стильными аксессуарами и выбрать красивый фон для фото. Затем смотрите какие красивые танцы будут исполнять девочки, чтобы получить больше лайков. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тик Ток Танцы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2413793103448 1 1 1 1 1 (Оценок игры 58)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — TikTok Dance.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 58 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры