Игра Кавер-дєнс Вечеринка

Добро пожаловать на Кавер-дєнс Вечеринку, где собрались все самые известные танцоры. Здесь вас ждут незабываемые моменты, которыми вы будете наслаждаться с первых минут игрового процесса. Вас ждёт путешествие по разным странам, где вы сможете проявить свой талант танцевальным мастерством. Вы будете помогать известным танцовщицам создавать крутой образ для выступления в канун нового года. Это очень ответственное задание и наши героини должны выглядеть безупречно. Ну как, вы готовы стать стилистом и создавать самые модные наряды? Тогда, мы начинаем!

Как играть?

В игре вас будут ждать шесть милых девушек, которые по мимо танцев в одной группе, так же являются лучшими подругами. Девушки решили, что они будут одеваться в одном стиле, а это значит, что вам нужно очень хорошо постараться, чтобы одеть совершенно разных девушек внешне в похожие наряды. Уверены, что у вас всё получиться! Выбирайте первую героиню и отправляйтесь к созданию крутого образа. Первым делом нужно сделать красивый макияж, которые должен быть ярким, чтобы во время танца можно было заметить очаровательное лицо нашей танцовщице. Следующим этапом будет выбор прически и одежды. Примеряйте несколько вариантов сценических костюмов, чтобы выбрать самый красивый. Теперь когда первая девушка собрана, вы можете одевать её подруг, чтобы они выглядели в одном стиле и были настоящими красотками. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кавер-дєнс Вечеринка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 35)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cover Dance Party.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 35 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры