Игра PFW-кутюр с Большими Плечами

Добро пожаловать в игру PFW-кутюр с Большими Плечами. Знаменитости готовятся к очередной акции. Да это неделя моды в Париже! Они взволнованы, чтобы примерить большие наряды с большими плечами. Просмотрите их гардероб и выберите подходящие наряды и аксессуары. Не забудьте сделать уникальные прически. Присоединяйтесь к ним в качестве модного эксперта и помогите девушкам продемонстрировать свои потрясающие модные образы!

Как играть?

Готовы проверить свой талант стилиста? Тогда давайте не будем откладывать и начнем модный приговор прямо сейчас! Для каждой знаменитости вам необходимо выбрать крутой наряд с большими плечами, а так же дополнить образ прической, аксессуарами и макияжем. У вас не плохо получается, продолжайте в том же духе и создайте для девушек самые потрясные образы, которые затмят всех на красной дорожке. Помните, девушки будут дефилировать на одном подиуме, а это значит, что вам придется хорошо поработать, чтобы каждая из знаменитостей выглядела по оригинальному. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра PFW-кутюр с Большими Плечами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.6315789473684 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — PFW-The Big Shoulder Couture.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры