Игра Шопинг в Черную Пятницу

Добро пожаловать на распродажу "Черная пятница". В этот день очаровательная принцесса с нетерпением ждет шопинга. Она планирует приобрести новые наряды на выпускной, городской и спортивной одежды. Но она в замешательстве относительно того, что ей больше всего подходит. Помогите ей и повеселитесь!

Как играть?

Девушка находится в торговом центре. Ей нужна ваша помощь. Первый магазин — выпускной, выберите для нее красивые выпускные платья, а также найдите пары туфель, ожерелье и милые серьги. Затем вы можете найти магазин городской одежды. У нее в гардеробе много коллекций городских платьев, но они в старых трендах. Поэтому она планирует купить новое. Затем, спортивный магазин, где можно найти спортивную одежду. Купите симпатичные спортивные наряды и пары обуви. на четвертом магазине находится парикмахерская, где вы можете найти длинные прически или короткие. Помогите ей выбрать наиболее подходящий вариант. В последнем, но не менее важном магазине вы найдете фотошоп. Помогите ей сфотографировать вещи, которые она приобрела в остальных магазинах. Создавайте свои уникальные стили нарядов и костюмов с помощью отличной коллекции платьев и причесок.

Здесь расположена онлайн игра Шопинг в Черную Пятницу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.9333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Black Friday Shopping Spree .
  • Она получила оценку 4.9 из 5, проголосовало 15 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры