Игра Празднование Венецианского Карнавала

Добро пожаловать на Празднование Венецианского Карнавала. Подружки планируют поездку в Италию, чтобы принять участие в карнавале в Венеции. Звучит весело, правда? Помоги девочкам быстро подготовиться. Просмотри их гардероб и выбери подходящие костюмы и прически. Не забудьте выбрать маску для вечеринки. Присоединяйся к этим девушкам и веселись!

Как играть?

Давайте вместе с вами погрузимся в этот удивительный мир карнавала и подберем для наших девушек потрясающие наряды. В игре вы познакомитесь с шестью красотками, которые дружат между собою и вместе собираются посетить карнавал. Для каждой девушки вам необходимо подобрать образ. Выбрать красивую прическу, аксессуары, платье. Но самое главное это выбор маски, которая является основным аксессуаром на балу. Старайтесь одевать каждую из девушку оригинально и не повторяться в одинаковых нарядах. В конце игры, когда все героини будут одеты, они смогут отправится на празднование венецианского карнавала. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Празднование Венецианского Карнавала, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0769230769231 1 1 1 1 1 (Оценок игры 26)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bffs Venice Carnival Celebrations .
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 26 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры