Игра Король Динозавров

Добро пожаловать в увлекательную аркадную игру "Король Динозавров", в которой у вас будет возможность собрать свою собственную армию доисторических рептилий и исследовать удивительный мир Юрского периода! Впереди вас ждет более 30 захватывающих уровней, в которых вам предстоит путешествовать по островам и собирать яйца динозавров, чтобы создать отряд свирепых ящеров, способных одолеть всех врагов на своем пути.

Как играть?

Вы окажитесь на крошечном клочке суши, где вам необходимо добывать всевозможные ресурсы и выращивать милых чешуйчатых существ, благодаря которым вы сможете одержать победу и перейти на следующий этап. За уничтожение противников вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для строительства различных сооружений, таких как: лесопилка, каменная дробилка, кузня и многие другие. Также не забывайте регулярно улучшать характеристики своего персонажа, чтобы увеличить вместительность его рюкзака, скорость передвижения и количество жизней. В случае необходимости воспользуйтесь бесплатными вспомогательными бонусами, позволяющими на некоторое время повысить урон вашего оружия. Разблокируйте доступ к новым потрясающим локациям и откройте множество уникальных обликов для вашего героя. Оседлайте настоящего огнедышащего дракона и обрушьте на врагов пламенный дождь, чтобы превратить их в пепел! Сражайтесь с боссами, открывайте сундуки с сокровищами и выполняйте ежедневные миссии для получения дополнительных наград!

Здесь расположена онлайн игра Король Динозавров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 128)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dino King.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 128 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры