Игра Дино Остров: Построй Парк

"Дино Остров: Построй Парк" — это увлекательная аркадная игра, в которой вам предстоит взять на себя роль управляющего небольшим заповедником, расположенном на отдаленном острове посреди океана! Расширяйте территорию вашего парка и нанимайте помощников, которые будут вместо вас собирать денежные купюры и носить еду. При необходимости активируйте различные вспомогательные бонусы, позволяющие пополнить запасы корма или пригласить группу туристов. Выращивайте уникальных гибридов, чтобы привлечь ещё больше VIP клиентов, готовых заплатить любую сумму, только бы увидеть этих удивительных существ!

Как играть?

Сперва используйте свой стартовый капитал для покупки первого вольера. Это позволит разблокировать нового доисторического ящера, который будет обитать в только что построенном загоне. Возьмите яйцо и отнесите его в уютное гнездышко, где из него вылупиться огромный тираннозавр. Как вы наверняка знаете, такие хищники, как Ти-Рекс довольно прожорливы. Поэтому не забывайте регулярно кормить его свежим мясом. Тем более, что от сытости динозавров будет зависеть количество и настроение ваших будущих посетителей. Повышайте цену за билет, развивайте свой бизнес и станьте владельцем крупнейшего в мире Парка Юрского Периода!

Здесь расположена онлайн игра Дино Остров: Построй Парк, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.0579710144928 1 1 1 1 1 (Оценок игры 69)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jurassic Park: Dino Island Idle 3D.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 69 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры