Игра Динозавры: Взрыв Толпы

Рады вас приветствовать в игре "Динозавры: Взрыв Толпы", в которой вам предстоит отправиться на спасательную миссию и эвакуировать всех жителей острова, населенного полчищами свирепых динозавров! В следствии неудачных экспериментов по выведению новых видов древних рептилий, толпы обезумевших динозавров вырвались на свободу и начали крушить все вокруг! Теперь вам необходимо обеспечить огневое прикрытие персоналу секретной лаборатории, которым нужно добраться до взлетно-посадочной площадки. Ведите непрерывный обстрел плотоядных ящеров с вертолета и не позволяйте им навредить убегающим ученым.

Как играть?

Для того чтобы более эффективно устранять велоцирапторов, тираннозавров и других сухопутных хищников, активируйте различные ловушки, благодаря которым удастся немного задержать преследователей. Прежде чем взрывать бочки с топливом и обрушать строительные материалы на головы врагов, убедитесь что они не заденут гражданских. Ведь в противном случае вы обречёте их на верную смерть. Зарабатывайте деньги за успешно выполнение миссий и приобретайте новые виды оружия, которые делятся по качеству на 3 типа: нормальные, эпические и невероятно редкие. Впереди вас ждет 30 захватывающих уровней, во время прохождения которых вы будете сталкиваться с более грозными противниками. Особо опасных особей невозможно одолеть ни одним доступным оружием. Но к счастью их можно на некоторое время оглушить, что позволит выжившим добраться до зоны эвакуации. Уничтожайте стаи птеродактилей, огромных спинозавров, бронированных трицератопсов и многих других динозавров! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Динозавры: Взрыв Толпы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0411764705882 1 1 1 1 1 (Оценок игры 340)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - целится
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gang Blast.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 340 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры