Игра Мастер Слияния Динозавров

Добро пожаловать в игру "Мастер Слияния Динозавров", в которой у вас будет возможность при помощи генной инженерии вывести давно вымершие виды древних рептилий, чтобы создать свою собственную армию динозавров! Впереди вас ждет большое количество захватывающих уровней, где вам предстоит объединять одинаковых ящеров для повышения их эффективности в бою против стаи хищных динозавров.

Как играть?

Перед вами будет расположено игровое поле, разделенное на множество ячеек. Выберите наиболее правильное построение, чтобы быстро сократить численность противников без серьезных потерь. Выставьте своих велоцирапторов на позиции, после чего прикажите им пойти в атаку. При необходимости вы можете ускорить ход сражения, нажав на соответствующую кнопку в правом верхнем углу. Если вы потерпели поражение и не знаете как одержать победу в битве, то пропустите текущий этап, чтобы испытать удачу в следующем уровне. В данной игре вы сможете увидеть огромного тираннозавра, трицератопса, птеродактиля, стегозавра и даже гигантского брахиозавра! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мастер Слияния Динозавров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2333901192504 1 1 1 1 1 (Оценок игры 587)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge Master Dinosaur Fusion.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 587 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры