Игра Защита от Динозавров

Добро пожаловать в увлекательную казуальную игру "Защита от Динозавров", в которой вам предстоит отправиться на далекий таинственный остров, где обитают свирепые доисторические ящеры! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо исследовать территорию заброшенного парка и спасать выживших, попутно сражаясь с полчищами плотоядных динозавров.

Как играть?

За уничтожение велоцирапторов, тираннозавров и многих других представителей местной фауны вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для улучшения своей базы. Установите по всему периметру мощные крупнокалиберные пулеметы и прикажите солдатам вести огонь на поражение, чтобы сдерживать натиск кровожадных рептилий, пытающихся прорваться внутрь. Наймите несколько помощников, которые будут подносить ящики с боеприпасами на огневые позиции. Не забывайте регулярно улучшать свои характеристики и пополнять арсенал новым оружием, благодаря которому можно защитить себя даже от самых опасных противников. Активируйте различные ловушки, чтобы отвлечь от себя внимание хищников и избавиться от толпы надоедливых преследователей. Накопите достаточное количество кристаллов и разблокируйте доступ к другим локациям, где у вас будет возможность сразиться с огромным боссом. Удастся ли вам выжить в этом враждебном мире? Давайте узнаем!

Здесь расположена онлайн игра Защита от Динозавров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8565891472868 1 1 1 1 1 (Оценок игры 258)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dino Defense.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 258 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры