Игра ДиноПарк: Бизнес Юрского Периода

Рады вас приветствовать в увлекательном экономическом симуляторе под названием "ДиноПарк: Бизнес Юрского Периода", в котором у вас будет возможность стать владельцем собственного динопарка! Вам предстоит выступить в роли начинающего менеджера, которому необходимо развивать свою компанию, расширять площадь парка и увеличивать прибыль для создания успешного бизнеса. Разработайте надёжный план действий, чтобы удовлетворить потребности каждого посетителя и умножить свой заработок в несколько раз, став самым богатым человеком в мире!

Как играть?

Управление персонажем осуществляется при помощи виртуального джойстика, с которым можно взаимодействовать мышкой или пальцем. На вашем балансе будет определённая сумма денег, которой хватит для покупки всего самого необходимого оборудования. Первым делом, конечно же, купите вольер для рапторов, которыми вскоре будут любоваться ваши гости. Затем прихватите с собой специальное устройство для отлова динозавров и отправляйтесь в их естественную среду обитания. При желании вы можете нанять охотников, благодаря которым вы сможете сэкономить много времени и значительно ускорить процесс поимки рептилий. За успешное выполнение заданий вы будете получать ценный опыт, который нужен для повышения вашего уровня. Накопите достаточную сумму средств для улучшения характеристик вашего персонажа и найма дополнительных сотрудников. Не забывайте пользоваться бесплатными бонусами, позволяющими ускорить ваш прогресс! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра ДиноПарк: Бизнес Юрского Периода, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4230769230769 1 1 1 1 1 (Оценок игры 26)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — DinoPark: Jurassic Business.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 26 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры