Игра Дино Парк

"Дино Парк" — это популярная казуальная игра, в которой у вас будет возможность стать владельцем настоящего парка юрского периода, расположенного на отдаленном острове, вдали от любопытных глаз! Но прежде чем пустить в заповедник посетителей, вам нужно сделать небольшие приготовления. В первую очередь вам следует позаботиться о достаточном количестве свободного места, где можно было расположить смотровые площадки, зоны отдыха и многое другое. Поэтому используйте свой стартовый капитал для покупки дополнительных земельных участков, на которых иногда можно найти не только залежи драгоценных металлов, но даже яйца доисторических ящеров.

Как играть?

Создайте комфортные условия обитания в каждом вольере, чтобы животные чувствовали себя как дома! Выполняйте различные задания для получения очков опыта, необходимых для повышения вашего уровня. Открывайте заведения быстрого питания, сувенирные лавки и другие магазинчики, которые позволят получать еще больше прибыли. Проводите экскурсии для элитных клиентов и инвесторов, благодаря которым вы сможете получить финансирование будущих проектов. Деньги, вырученные от продажи билетов, можно потратить на строительство аттракционов и покупку всевозможных декораций, которые произведут на туристов неизгладимое впечатление! Заработайте как можно больше алмазов, чтобы разблокировать все виды динозавров, за которыми нужен тщательный уход. Желаем удачи и приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Дино Парк, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0615384615385 1 1 1 1 1 (Оценок игры 195)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dino Idle Park.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 195 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры