Игра Бой Легиона Динозавров

Рады вас приветствовать в красочной мини-игре под названием "Бой Легиона Динозавров" в которой вам предстоит отправиться в глубокие джунгли, где состоится турнир между самыми опытными дрессировщиками милых доисторических рептилий! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо вырастить как можно больше хищных ящеров, чтобы с их помощью защитить свою башню и уничтожить кристалл противника!

Как играть?

Вы окажитесь на небольшой лужайке посреди леса, на которой в случайных местах будут появляться крошечные яички. Немедленно приступайте к сбору синих яиц, которые нужно принести в гнездо для дальнейшего выращивания одного из 3 видов динозавров. Не забывайте всячески пакостить вашему сопернику, как бы случайно наступая ему на ногу, чтобы он уронил все собранные ресурсы. Для достижения успеха, у вас должна быть стратегия и продуманная тактика действий, которая позволит наиболее эффективно использовать ваших питомцев во время боя. За победы в сражениях вы будете зарабатывать сверкающие рубины, которые можно потратить на покупку новых уникальных обликов. Веселитесь и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Бой Легиона Динозавров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.775 1 1 1 1 1 (Оценок игры 40)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dino Legion Fight.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 40 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры