Игра Слияние Армии Динозавров

"Слияние Армии Динозавров" — это увлекательная стратегическая игра, в которой у вас будет возможность окунуться в мир масштабных доисторических сражений между свирепыми ящерами и пещерными людьми! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо собрать отряд, состоящий из плотоядных рептилий и умелых воинов, чтобы разгромить армию противника и одержать победу в бою.

Как играть?

Перед вами будет расположено игровое поле, по которому вы можете перемещать и объединять одинаковых юнитов. Благодаря этим действиям вы сможете создавать новые виды динозавров и охотников с улучшенным вооружением. Во время битвы вы можете обрушить на головы врагов огромный пылающий метеорит, чтобы сократить их численность. За победы в сражениях вы будете зарабатывать золото и многие другие ценные ресурсы, которые можно использовать для покупки дополнительных солдат. Иногда вам придется бросить вызов самому Тираннозавру, одолеть которого будет весьма непросто. Путешествуйте по различным красочным локациям, от густых тропических джунглей до жаркой безжизненной пустыни. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Слияние Армии Динозавров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7272727272727 1 1 1 1 1 (Оценок игры 110)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge Dino Army.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 110 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры