Игра Битва Юрского Периода

Добро пожаловать в игру "Битва Юрского Периода", которая перенесет вас во времена, когда на планете существовали динозавры! Вам предстоит выступить в роли вожака небольшого племени и исследовать открытый мир в поисках различных полезных ресурсов. Вы окажитесь на побережье таинственного острова, откуда и начнётся ваше путешествие по неизведанным землям, таящим в себе множество опасностей. Охотьтесь на диких животных, чтобы раздобыть немного мяса и разбить лагерь, где вы могли бы немного отдохнуть перед тем, как отправиться в следующий поход.

Как играть?

Используйте золотые монеты для строительства тотемов и казарм, благодаря которым вы сможете улучшить характеристики своих соплеменников. Приручите вепря, волка или огромного мамонта, который будет переносить на себе часть собранных предметов во время длительных странствий. Разблокируйте новые виды оружия, заменив деревянное копье на большой увесистый топор или длинный каменный меч. Повышайте уровень своего персонажа, чтобы иметь возможность пополнить ряды своей армии отрядами лучников, наездников динозавров или даже боевыми птеродактилями. Расширяйте свои территории и нападайте на вражеские племена, захват которых позволит открыть доступ к новым уникальным локациям. Активируйте вспомогательные бонусы, с помощью которых можно на некоторое время увеличить свою грузоподъемность и удвоить заработок. Сражайтесь с боссами, крутите колесо удачи и получайте ежедневные награды за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Битва Юрского Периода, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9918032786885 1 1 1 1 1 (Оценок игры 244)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Clash of Jurassic.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 244 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры