Игра Динозавры: Гонка Превращений

Предлагаем вам сегодня отправиться в увлекательное путешествие по миру Юрского периода, где вы сможете увидеть различных доисторических рептилий, которые населяли планету много миллионов лет до нашей эры! В игре "Динозавры: Гонка Превращений", у вас будет возможность принять участие в захватывающем соревновании, в ходе которого у вас будет возможность превращаться в самых разных динозавров, чтобы первым добраться до финиша! Станьте мощным трицератопсом или огромным тираннозавром, чтобы проламывать толстые каменные стены. Примите облик гигантского брахиозавра с невероятно длинной шеей и быстро переплывите глубокий водоем. А чтобы оставить своих соперников далеко позади, превратитесь в прыткого велоцираптора, который кто муже является одним из самых быстрых сухопутных хищников.

Как играть?

Далеко не секрет, что во времена эпохи динозавров на планете находилось большое количество активных вулканов, которые заливали кипящей лавой большие участки суши. Они были серьезной угрозой для большинства представителей местной фауны, но только не для птеродактилей, которые могли спокойно парить над бурлящим жерлом вулкана. Поэтому используйте данное преимущество для преодоления опасных препятствий. Также большой проблемой на пути к финишу могут стать крутые песчаные холмы, на которые способен взобраться только стегозавр. Зарабатывайте монеты и собирайте золотые ключи, чтобы открыть сундуки с сокровищами или приобрести один из множества красочных обликов. Объедините найденные останки динозавров, чтобы создать нового гибрида с уникальными характеристиками. Крутите колесо удачи и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Динозавры: Гонка Превращений, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9119669876204 1 1 1 1 1 (Оценок игры 727)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dino Transform Race.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 727 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры