Игра Дино Пилер

"Дино Пилер" - это веселая игра, в которой вам предстоит помочь маленькому динозавру подготовится к наступающим пасхальным праздникам! Наш друг хочет заменить традиционного пасхального кролика и самостоятельно спрятать уйму ярких крашеных яиц. Но сперва вам необходимо с лихвой запастись десятками разноцветных яиц, чтобы никто не остался без подарка! Сможете ли вы справиться с этой не простой задачей?

Как играть?

Постройте огромную яичную башню, чтобы взобраться как можно выше, сохраняя равновесие. Следите за тем, чтобы яйца с одинаковым окрасом не повторялись. В противном случае башня обрушиться, и динозавр упадет. Поэтому вам нужно быть предельно внимательными и не допускать ошибок. Вам следует действовать быстро, ведь на то, чтобы добраться до следующей контрольной точки, будет ограниченное количество времени. Подбирайте полезные бонусы, такие как: заморозка, замедление времени, умножение яиц и многое другое. Эта забавная игра отлично развивает внимательность, а также учит быстро принимать правильные решения. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дино Пилер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.043956043956 1 1 1 1 1 (Оценок игры 91)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - убрать яйцо
  • - добавить яйцо
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dino Piler.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 91 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры