Игра Убить Манекен

В новой игре "Убить Манекен" вашей целью станет манекен. Игра крайне похожа на популярную игру "Кик зе Бади", где главным врагов геймеров была тряпичная кукла. И вот в этот раз место Бади занял бездушный манекен. Вы можете его не только пинать, бить и трясти в разные стороны, но и использовать другие предметы.

Как играть?

В вашем распоряжении будет большой выбор оружия и других предметов с помощью которых, вы сможете расправиться с манекеном. Ваш арсенал будет просто огромен — от гранат, молотков и пистолетов до гранатомётов, бочек с горючим и аккумуляторов. Главное только заработать денег на новое оружие, и дело в шляпе, как говорится! На месте манекена вы сможете представить любого своего недруга или предателя, который вам когда-то напакостил. Парочка тумаков поможет избавиться от ненавистной куклы. Чтобы игра не была слишком кровавой, вы сможете воспользоваться специальной опцией, которая перестанет показывать кровь.

Здесь расположена онлайн игра Убить Манекен, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7248520710059 1 1 1 1 1 (Оценок игры 338)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kick The Dummy FN .
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 338 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры