Игра Макияж для Сладкой Куклы

Добро пожаловать в новую игру, где вы будете создавать образ для сладкой куклы. Вы спросите, а почему кукле? А всё, потому, что ваша любимая игрушка, так же должна выглядеть красиво и ухожено. Для этого, мы создали новую игру с помощью которой, вы отлично проведёте время со своей игрушкой. Проявите свой потенциал и докажите всем, что вы крутой стилист и модельер, который сможет создать для куклы совершенно новый образ.

Как играть?

Вы только взгляните на нашу сладенькую куклу, её внешний вид просто ужасен. Давайте начнем с ухода за лицом. Постарайтесь убрать с лица все недостатки. Для этого используйте крема и лосьоны для кожи, которые отлично устранят все недостатки. Так же, нужно хорошенько помыть голову и сделать красивую укладку. Пришло время поработать над внешностью куклы. Выберите для неё красивые глаза, улыбку, брови и другие черты лица. Затем можно подобрать прическу, одежду и аксессуары. Постарайтесь создать совершенно новую куклу с которой вам будет весело проводить время. Если конечный результат вам не понравился, вы сможете изменить свою куклу выбрав для неё новые настройки. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Макияж для Сладкой Куклы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Макияж
4.1431411530815 1 1 1 1 1 (Оценок игры 503)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sweet Doll Dressup Makeup.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 503 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры