Игра Искусство Красивых Глаз: Визажист

Готовы почувствовать себя настоящим визажистом? Тогда, вы зашли по адресу, ведь здесь вас ждёт целый сборник крутых макияжей для глаз. Первое, что бросается в глаза при встречи — это макияж глаз, сделать красивый макияж, чтобы акцент был распределён верно, настоящие искусство. Поэтому, зачастую глаза просто красят темными тенями или яркими блёстками. В игре, вас ждёт уникальная коллекция более чем десяти популярных макияжей глаз, которые выглядят как настоящее произведение искусства.

Как играть?

Вы сможете создать свои собственные великолепные рисунки для глаз, которые будут неповторимы. Готовы приступить к работе? Тогда, давайте начинать! Вы будете тренироваться на модели, которая согласилась на эксперименты с макияжем. Для начала, осмотритесь на список предложенных вам вариантов с макияжем глаз. Затем, выберите один из вариантов и приступайте к нанесению косметики. Нанесите сверкающие тени и накрасьте ресницы тушью. Чтобы макияж был красивым и стойким, необходимо следовать правильной последовательности, которая может состоять из десяти этапов. Вы будете делать не просто макияж, а рисовать красивые арт-рисунки, которые выглядят очень стильно на лице нашей модели. Когда, вы завершите свой макияж глаз, мы сделаем фото, чтобы узнать сколько лайков вы соберёте в социальных сетях. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Искусство Красивых Глаз: Визажист , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Макияж
4.0492957746479 1 1 1 1 1 (Оценок игры 284)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Eye Art Beauty Makeup Artist.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 284 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры