Игра Тенденции Макияжа ко Дню Святого Валентина

В этом году отпразднуйте День святого Валентина по-новому. Сделайте себе карамельно-розовый макияж, украсьте его блестками и бисером и будьте готовы удивить свою девушку или подписчиков в социальных сетях очаровательным праздничным образом в карамельно-сладких тонах.

Как играть?

Итак, давайте посмотрим, какие у вас есть варианты. Будьте готовы открыть для себя три уникальных образа макияжа, которые произведут настоящий фурор в этот День святого Валентина. Независимо от того, решите ли вы отпраздновать этот день с любимым человеком или наедине с нашими удивительными девушками и их крутыми идеями макияжа, вы получите от этого максимум удовольствия. Вместе с Роуз вы создаете особый образ для Дня святого Валентина, в котором много розовых оттенков и узоров в форме сердца. Но не раньше, чем вы должным образом подготовите ее цвет лица к сложному сеансу макияжа. Нанесите правильный тоник и увлажняющий крем на ее лицо, а затем откройте для себя варианты, приготовленные для невероятно милого макияжа Роуз. Затем вы можете продолжить макияж и нарисовать большое сердце на ее лице, которое вы можете раскрасить в любой оттенок, который вы хотите. Завершите рисунок сверкающими драгоценными камнями на лице. Вы готовы еще немного поработать? Присоединяйтесь к Эшли и Клони, которые готовы раскрыть вас свои тенденции в мире макияжа. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн Игра Тенденции Макияжа ко Дню Святого Валентина, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Макияж
4.3025210084034 1 1 1 1 1 (Оценок игры 119)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Valentine's Makeup Trends.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 119 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры