Игра Макияж на Хэллоуин

"Макияж на Хэллоуин" - это игра, в которой вы должны подарить милой девушке самые неповторимые эмоции, от макияжа в этот жуткий праздник! Он приближается очень быстро, поэтому всем любительницам этого праздника необходимо уже сразу сосредоточиться, какой макияж вы будете делать! Сегодня вы должны срочно подарить героине несравненную красоту праздничного макияжа, которым она хочет удивить всех празднующих на вечеринке! Ну что, готовы сделать самый лучший макияж на Хэллоуин? Тогда начинаем!

Как играть?

Для начала вам необходимо очистить лицо и выбрать для девушки красивый оттенок кожи. После нанести тонирующий крем на лицо и шею. Подарите ей шикарное мелирование волос, которое сможет осветлить ее яркими и блистающими красками. Выбрав краску попробуйте смешать различные оттенки, например бледно-розовый с более ярким цветом фуксии или даже медно-красными оттенками, они будут хорошо сочетаться с темными волосами брюнетки. А вот косметика для макияжа на Хэллоуин вас точно не оставит равнодушными, ведь у вас будет большой выбор теней для век, туш и помад. Все это поможет вашей девушке добиться самого волшебного и привлекательного образа. Дополните его красивой татуировкой в стиле праздника и добавьте украшения из глаз или зубов вампиров. Теперь в игре вам осталось сфотографировать этот жуткий образ девушки. Желаем отпраздновать Хэллоуин вместе с героиней и здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Макияж на Хэллоуин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Макияж
4.2632911392405 1 1 1 1 1 (Оценок игры 395)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Halloween Makeup Me.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 395 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры