Игра Макияж Своими Руками: АСМР Маска 3Д

Добро пожаловать в мир красоты! Здесь, вы станете настоящим стилистом, который делает АСМР Маски 3Д. Особенность данной игры заключается в создании масок для лица своими руками, а так же в подборе компонентов, которые вы будете добывать лично. Каждый из нас, сталкивался с проблемной кожей и чтобы устранить все недостатки нужно выбрать подходящую маску и все пройдёт. Но здесь, вам придется очень хорошо потрудится, чтобы создать маску по своему рецепту. Готовы к такому приключению? Тогда, мы вместе с Алисой ждём вас!

Как играть?

В игре вы столкнётесь с такими проблемами, как: прыщи, расширенные поры, экзема, жирная или сухая кожа, отеки, трещины или шелушение, все эти признаки мешают выглядеть красиво. Для устранения таких проблем, нужны специальные маски для лица. В игре вы познакомитесь с визажистом по имени Алиса, на которой вы и будете тестировать свои маски. Давайте посмотрим какие компоненты, нужны для создания первой маски. Вы не поверите, но нам нужна кока-кола. Чтобы достать её отправляйтесь в торговый центр, где будет стоять автомат с газировками. Ваша задача разбить его и забрать нужные компоненты. После отправляйтесь к косметологический кабинет, где вы создадите маску и протестируете её на Алисе. Результат, просто просто супер! Давайте продолжать в том же духе и создавать самые уникальные маски, которые спасут кожу лица от всех недостатков. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Макияж Своими Руками: АСМР Маска 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Макияж
3.488188976378 1 1 1 1 1 (Оценок игры 127)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — DIY Makeover: ASMR Mask 3D.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 127 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры