Игра Концертный Макияж Поп-звезды

Сегодня вы выступаете в роли продюсера известной по--звезды. В ваши обязанности входит не только устраивать концерты, но и следить за внешностью звезды, чтобы они всегда выглядела лучше всех и была готова к спонтанному концерту. Вечером состоится концерт, а наша знаменитость выглядит не лучшим образом. Ваша задача, подготовить её и собрать на концерт.

Как играть?

Начнём с лица, его в первую очередь нужно привести в порядок. Начните с косметики по уходу за кожей, которая поможет устранить все недостатки и выровнять тон лица. Следуйте подсказкам и у вас все получится. Дальше, можете переходить к макияжу. Косметичка собрана таким образом, чтобы вы накрасили девушку в ярких оттенках, ведь, она поп-звезда. Теперь осталось подобрать концертный наряд, который отлично подойдет для выступления на концерте. В гардеробе, вы отыщите все самые модные наряды, а так же аксессуары и прически. Создайте крутой образ, чтобы поп-звезда была самой яркой.

Здесь расположена онлайн игра Концертный Макияж Поп-звезды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Макияж
3.6829268292683 1 1 1 1 1 (Оценок игры 123)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pop Star Concert Makeup.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 123 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры